2021年度“长兴工匠”系列评选入围名单公示
发布日期:2021-09-13 浏览次数:

经推荐自荐、初步审核、专家组核分、评审会审查等程序,共有2名候选人入围“长兴名匠”、15名候选人入围“长兴大匠”、40名候选人入围“长兴工匠”、 2家单位入围长兴工匠金摇篮 名单详见附件),现予以公示,接受广大干部、群众的监督,并就有关事项通告如下:

1、反映问题的形式。在公示期间,任何单位和个人都可以通过来信、来电、来访的形式,向县人力资源和社会保障局反映问题。

2、要求。反映人需实名制,问题要实事求是,不得借机诽谤和歪曲事实。

3、公示时间。20219 13 日至20219 17日,5 个工作日。

4、公示联系科室及受理电话。长兴县人力资源和社会保障局职业能力建设科0572-6038432,信访科0572-6508052

地址:长兴县太湖中路128号人力社保大楼505

                                                                           长兴县人力资源和社会保障局

                                                                                2021913                      

附件                  长兴名匠入选名单

序号

姓名

性别

出生年月

单位

1

郑书剑

1989.08

浙江中德自控科技股份有限公司

2

刘超

1977.01

超威电源集团有限公司

长兴大匠入选名单

序号

姓名

性别

出生年月

单位

1

房伟平

1986.02

长兴县水产与农机中心

2

曹康

1994.01

长兴县职业技术教育中心学校

3

陈振一

1991.07

长兴县职业技术教育中心学校

4

李忠宝

1981.04

长兴县职业技术教育中心学校

5

沈剑凡

1997.01

浙江信来保安服务有限公司

6

吴富良

1978.10

浙江加百列生物科技有限公司

7

李煌

1998.08

中钢新型材料股份有限公司

8

潘影

1989.01

长兴茗源茶文化传播有限公司

9

张振东

1989.10

诺力智能装备股份有限公司

10

李桂发

1982.09

天能电池股份有限公司

11

高根芳

1980.04

天能集团

12

冯平

1972.09

诺力智能装备股份有限公司

13

李国强

1980.01

浙江高成绿能科技有限公司

14

邱汝民

1962.09

长兴意蜂蜂业科技有限公司

15

程凯

1980.10

国网长兴县供电公司

长兴工匠入选名单

序号

姓名

性别

出生年月

单位

1

张森

1976.08

湖州德旭科技有限公司

2

李靖

1984.03

天能电池股份有限公司

3

江群英

1974.11

浙江攀盛冶金材料有限公司

4

甄爱钢

1988.04

浙江天能新材料有限公司

5

田庆山

1989.10

天能电池股份有限公司

6

梅亚泽

1991.10

诺力智能装备股份有限公司

7

母建平

1969.12

超威电源集团有限公司

8

王爱琴

1978.12

浙江金三发粘合衬有限公司

9

郑文明

1977.04

诺力智能装备股份有限公司

10

阙奕鹏

1986.02

超威电源集团有限公司

11

樊雨

1991.06

诺力智能装备股份有限公司

12

施璐

1986.04

天能电池股份有限公司

13

李 俊

1987.02

浙江中德自控科技股份有限公司

14

陈理

1987.08

超威电源集团有限公司

15

蒋悦情

1977.12

长兴县职业技术教育中心学校

16

陈炳敏

1987.07

浙矿重工股份有限公司

17

李娟

1990.08

超威电源集团有限公司

18

郭志刚

1965.08

天能电池股份有限公司

19

柴立峰

1984.05

浙江巨源动力装备有限公司

20

方娟娟

1984.06

浙江盛发纺织印染有限公司

21

陈桂虎

1992.06

浙江奇碟汽车零部件有限公司

22

郑颜

1983.11

浙江太湖远大新材料股份有限公司

23

程建彬

1977.12

浙江莱恩过滤系统有限公司

24

邓青林

1979.03

浙江莱恩过滤系统有限公司

25

史凌俊

1978.04

天能电池股份有限公司

26

钱欢

1989.07

超威电源集团有限公司

27

许强

1986.08

诺力智能装备股份有限公司

28

田晓辉

1984.03

浙江优全护理用品科技股份有限公司

29

张晖

1987.02

浙江中德自控科技股份有限公司

30

杨月富

1981.06

浙江中德自控科技股份有限公司

31

余杰

1990.10

超威电源集团有限公司

32

闫大龙

1988.07

超威电源集团有限公司

33

谢建文

1988.12

诺力智能装备股份有限公司

34

陈勇

1986.10

诺力智能装备股份有限公司

35

王丽

1985.02

超威电源集团有限公司

36

孔令晓

1984.08

长兴技师学院

37

李宁

1998.05

埃尔芬特(浙江)文化发展有限责任公司

38

凌嵩

1982.03

长兴欧贝拉美容美发店

39

董方方

1982.04

长兴百叶龙文化艺术培训有限公司

40

蔡斌

1981.01

长兴紫金实业有限公司

长兴工匠金摇篮入围单位名单

序号

单位名称

1

长兴县职业技术教育中心学校

2

长兴技师学院







 


  联系我们   |   设为首页   |   加入收藏   |   法律声明
最全面提供长兴人力资源和长兴人才信息的求职服务提供商,尽在长兴人事人才网!
Copyright © 2016 - 2018 长兴招聘网 版权所有